Понедельник, 29.04.2024, 12:24





                                                               
                                                 



                                                                                                                                                                                                          
Игровые ноутбуки на OZON.ru Система контекстного показа рекламы ID5.Ru
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
 Форма входа
Погода

           г.Красноярск                

2-930-449

 

otdelochniki24@mail.ru      

Мы будем вам признательны
  ,если вы разместите наш баннер
у себя на сайте!


Как вы нас нашли?
javascript:;
Всего ответов: 13
ИП Абраменков
социальные закладки

Онлаин всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 13 » Ремонт и отделка квартир и комнат в Красноярске
17:48
Ремонт и отделка квартир и комнат в Красноярске
Как сделать качественный ремонт квартиры, комнаты загородного дома или офиса, быстро и недорого? Этим вопросом рано или поздно задается каждая российская семья. Но решиться и осуществить эту заветную мечту бывает не так-то просто. Мешает отсутствие свободного времени, неумение, нехватка денег, да и просто нерешительность. Так проходят годы, а необходимый и желанный ремонт Вашего дома или офиса остается только мечтой.

Конечно, любой квартирный или офисный ремонт фактически начинается с покупки необходимых строительных и отделочных материалов, сантехники, осветительных приборов. Их сложно выбрать и в Красноярске, и любом другом городе России, а что уже говорить о ремонтных работах своими силами! Если делать ремонт квартиры, комнаты, офиса или загородного дома после рабочего дня или в выходные, то уйдет очень много времени, сил, и от этого пострадает качество ремонтных и отделочных работ. И вот что важно: любой квартирный, офисный или загородный ремонт должен делаться по заранее составленному плану, не «наскоками», а быстро и со знанием дела.

С чего начать ремонт квартиры, комнаты, офиса или загородного дома? Ведь если нарушить правильный порядок и технологию ремонтных работ, то результат окажется неполным и недолговечным. Решить все проблемы можно, заказав профессионалам все работы по ремонту и отделке помещений. Наша компания в Красноярске вот уже более 5 лет проводит профессиональный квартирный, офисный или загородный ремонт; проводит перепланировку жилых и офисных помещений; создает и воплощает проекты интерьеров; устанавливает металлопластиковые окна, стальные и межкомнатные двери; производит сантехнические и электромонтажные работы.

Единственная причина, по которой люди не заказывают ремонтные работы у профессионалов — ошибочное мнение, что это очень дорого. На самом деле, дороговизна почти всегда связана с неумелым и неэкономным использованием строительных и отделочных материалов. Напротив, наша работа в Красноярске не будет дорогой и не вызовет неприятных сюрпризов. Перед началом работ по ремонту квартиры, комнаты, офиса или загородного дома мы составляем смету, беря за основу финансовые возможности и любые другие пожелания клиента. Другими словами, Вы будете знать конечную стоимость и срок окончания работ по ремонту Вашего жилья или офиса. Мы не предъявляем клиентам счета «на непредвиденные расходы». Окончание и оплата всех работ происходит поэтапно с подписанием приемо-сдаточного акта работ по ремонту квартир.
Просмотров: 1284 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024